Fritz Brändel
(Leipzig 1869-1930 München) Waldlandschaft rechts unten signiert Fritz Brändel, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.07.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Brändel
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |